ВСЕ О ПОСТУПЛЕНИИ
Сложно определиться, какую программу выбрать? Или остались вопросы? Приходи в приемную комиссию!

Дни открытых дверей

Очные дни открытых дверей

Для посещения Дней открытых дверей необходима обязательная регистрация. Зарегистрируйтесь по ссылкам, указанным в таблице.
Посещение колледжа строго по паспорту!

Просим Вас зарегистрироваться, чтобы мы напомнили Вам о мероприятии за сутки до его начала, а также смогли направить все презентации и полезные материалы.

Мероприятие Дата Время Где проводится? Ссылка для регистрации
Дорогие друзья!
Рады пригласить вас на День открытых дверей, где будут представлены ВСЕ специальности колледжа.
В программе:

• Выставка, где вы сможете познакомиться со всеми подразделениями и специальностями нашего колледжа;
• ⁠Отраслевые мастер-классы от педагогов и студентов;
• Приветственная речь директора;
• Информационное выступление приёмной комиссии о поступлении в 2025 году;
⁠• Знакомство с клубными объединениями колледжа;
• Индивидуальные консультации от карьерного центра по вопросам профессионального развития;
• Творческие выступления наших студентов;
• Квест для участников.Приходите и узнайте больше о нашем колледже, образовательных программах и преподавателях. Ждем вас!
26 марта 2 потока:
1 поток 19:00
2 поток 20:00
ул. Цимлянская, 7с1 Количество мест ограничено,
обязательная регистрация:1 поток в 19:00
https://dod.mcrpo.ru/dod/detail_day/2639
2 поток в 20:00
https://dod.mcrpo.ru/dod/detail_day/2640
Дорогие друзья!
Приглашаем вас погрузиться в захватывающий мир инженерных решений в рамках дня открытых дверей, на фестивале «Техносфера: Проектируем будущее»!

Это уникальный инженерный квест, где участники в командах будут проектировать город будущего, решая сложные задачи в области водоснабжения, электромонтажа и вентиляции. Вас ждут:
• Интерактивная квест-игра;
• Тематические станции с практическими заданиями головоломками;
• Мастер-классы от ведущих инженеров. Успешное выполнение заданий принесет баллы и шанс стать победителем.
08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома
08.01.30 Электромонтажник слаботочных систем
08.01.31 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования
08.02.04 Водоснабжение и водоотведение
08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции
27 марта 16:30-18:00 Совхозная улица, дом 2, строение 1 Количество мест ограничено,
обязательная регистрация:
https://dod.mcrpo.ru/dod/detail_day/2550
ДЕРЕВЯШКА-ФЕСТ

Как выбрать будущую профессию? На кого пойти учиться после школы? Как стать востребованным специалистом?
Уверены, эти вопросы вы уже задавали себе ни один раз.
26 КАДР поможет с ответом!
Приходите на фестиваль «Деревяшка-фест»! Это уникальная возможность для школьников познакомиться с искусством столярного дела и развить свои творческие способности.
Что вас ждет?
• Встреча с директором и руководителям подразделения «Деревообработка и производство мебели»
• Знакомство со студенческой жизнью
• Узнаете о карьерных возможностях после Колледжа
• Мастер-классы по деревообработке08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ
35.01.28 Мастер столярного и мебельного производства
35.02.18 Технология переработки древесины
1 апреля 18:00-19:30 1-я Карачаровская улица, дом 15 Количество мест ограничено,
обязательная регистрация:
https://dod.mcrpo.ru/dod/detail_day/2225
ЭКСКУРСИИ ПО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ 26 КАДРа!
Встречи на факультетах для всех, кто хотел познакомиться с учебными аудиториями, преподавателями и студентами. На каждом этапе ты узнаешь:
— о профессиях и дополнительных компетенциях, которые можно получить в колледже,
— о практических занятиях в мастерских,
— задашь все интересующие вопросы.
Будь в КАДРе!
1-24 апреля Расписание и ссылка для регистрации:
https://forms.yandex.ru/u/64621b1402848f950ff17774/

Онлайн-мероприятия приемной комиссии

    Регистрация на онлайн-встречу (вебинар) по вопросам приема

    Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности и обрабатываемых для выполнения вашей заявки.

    Просим Вас зарегистрироваться, чтобы мы напомнили Вам о вебинаре за 60 минут до его начала, а также смогли направить все презентации и полезные материалы.

    Дата вебинара Время Мероприятие Ссылка на онлайн-встречу
    12 марта 17:00 Вебинар о поступлении  Трансляция будет проходить в telegram-канале по ссылке https://t.me/abiturient_college
    14 марта 17:00 Вебинар о поступлении  Трансляция будет проходить в telegram-канале по ссылке https://t.me/abiturient_college
    28 марта 17:00 Вебинар о поступлении В прямом эфире вы узнаете:
    — о том, как сейчас можно поступить в колледж,
    — о специальностях и профессиях,
    — о правилах приема,
    — проходные баллы,
    — о вступительных испытаниях,
    — ответы на ваши вопросы
    Трансляция будет проходить в telegram-канале по ссылке https://t.me/abiturient_college
    9  апреля 17:00 Вебинар о поступлении  В прямом эфире вы узнаете:
    — о том, как сейчас можно поступить в колледж,
    — о специальностях и профессиях,
    — о правилах приема,
    — проходные баллы,
    — о вступительных испытаниях,
    — ответы на ваши вопросы
    Трансляция будет проходить в telegram-канале по ссылке https://t.me/abiturient_college
    23 апреля 17:00 Вебинар о поступлении  В прямом эфире вы узнаете:
    — о том, как сейчас можно поступить в колледж,
    — о специальностях и профессиях,
    — о правилах приема,
    — проходные баллы,
    — о вступительных испытаниях,
    — ответы на ваши вопросы
    Трансляция будет проходить в telegram-канале по ссылке https://t.me/abiturient_college

    Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 приглашает старшеклассников — абитуриентов и их родителей на день открытых дверей в колледже.

    Вас ждет знакомство с преподавателями, специальностями, презентации, увлекательные мастер-классы. Вы получите исчерпывающую информацию об условиях приема и обучения, подготовительных курсах и программах дополнительного образования, истории колледжа и достижениях его выпускников. Посетите учебные аудитории, спортивные площадки, мастерские и лаборатории — ощутите уникальную атмосферу колледжа! Посещение колледжа строго по паспорту! 

    День открытых дверей колледжа 26 КАДР – это уникальная возможность:

    • познакомиться с историей учебного заведения, преподавателями;
    • детально узнать о выбранной специальности или профессии, пообщаться со студентами;
    • ознакомиться с программами дополнительного и основного образования;
    • увидеть, как организован учебный процесс;
    • узнать, какие документы требуются для поступления.

    Также абитуриенты смогут увидеть, как проходит студенческая жизнь, организуются различные досуговые мероприятия – спортивные, развлекательные, творческие и т. д. Во время ознакомления старшеклассники могут задать вопросы преподавателям по интересующим специальностям. После окончания мероприятия будущие студенты могут записаться на подготовительные курсы или программы для школьников и т. д.

    КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в колледже?

    • Зарегистрироваться самостоятельно по ссылке в таблице с датами. За сутки до мероприятия Вам придет sms-напоминание.
    • Позвонить нам по телефону +7 (495) 369-40-26. В будние дни с 09:00 до 17:30 сотрудники Центральной Приемной Комиссии с удовольствием расскажут Вам о колледже, сориентируют по датам и адресам проведения мероприятий.
    • Написать на электронную почту priem@26kadr.ru. Присылайте свои данные (ФИО, номер телефона, e-mail, название интересующего Вас факультета или образовательной программы) и сотрудники приемной комиссии свяжутся с Вами и озвучат дату, время и место проведения Дня открытых дверей.

    О том, когда в колледже 26 кадр состоится день открытых дверей, можно узнать по телефону +7 (495) 369-40-26. Если нет возможности посетить учебное заведение в указанные даты, прийти в колледж за информацией о поступлении можно в рабочие часы приемной комиссии, предварительно договорившись о посещении.

    26 КАДР ждет в своих стенах всех, кто решил или только думает получить среднее профессиональное образование на базе 9 и 11 классов по творческим и техническим специальностям!

    Приходите, будем рады вас видеть!